Уважаемые родители!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  воспитателя, учителя-логопеда, педагога-психолога, музыкального руководителя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки его к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться, заполнив бланк.

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 847(242)41-1-60, или написать на электронную почту elena-1968desedina@yandex.ru, и наши педагоги ответят на Ваш вопрос или предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

График работы Консультационного центра: по понедельникам, с 13-00 до 13-30

консультационный центр